Лента новостей
Общество4 марта 2022, 15:05

В Никифоровском районе собирают гуманитарную помощь

В Никифоровском отделении партии «Единая Россия» продолжается сбор помощи для эвакуированных жителей Донецкой и Луганской народных республик. Каждый житель района может внести свой вклад в общее дело.

Сбор помощи для беженцев
Сбор помощи для беженцевФото: Надежда Лысова

Неравнодушные жители района собирают предметы первой необходимости, игрушки, продукты для отправки беженцам. Включились в это благородное дело педагоги. Коллективы школы №1 и её Екатерининского филиала, школы  №2 передали в местное отделение партии продукты питания, моющие средства, чай, полотенца бумажные, детское питание, памперсы, развивающие игры, книги и многое другое.

Предприниматель Вера Глеба привезла продуктовые наборы для жителей Донбасса, оказавшихся в сложной ситуации.

Люди нуждаются в предметах первой необходимости
Люди нуждаются в предметах первой необходимостиФото: Надежда Лысова
— Мы благодарим всех, кто откликнулся  на призыв помочь людям, которые не по своей воле бросили  дома. Они бежали от обстрелов и разрывов гранат. В Россию прибыли уже более 140 тысяч граждан ДНР и ЛНР, среди них много детей. Мы не должны остаться безучастными к их судьбе,
сказала исполнительный секретарь отделения партии «Единая Россия» Надежда Лысова.

Сбор гуманитарной помощи продолжается. Вещи, продукты, предметы первой необходимости можно принести в администрацию района по адресу: р.п. Дмитриевка, пл. Ленина, дом 1.

Автор:Елена Шамаева