Лента новостей
Общество4 февраля 2023, 08:56

Сбор помощи для российских военных продолжают в Никифоровском районе

Жители Никифоровского района вместе со всей страной продолжают оказывать гуманитарную помощь для российской армии. Ими движет желание поддержать военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.

Помощь для участников СВО
Помощь для участников СВОФото: архив местного отделения ЕР

В пункт сбора, который организован местным отделением партии «Единая Россия» и администрацией района, никифоровцы приносят для бойцов тёплые вещи, медикаменты, сладости, продукты питания, средства личной гигиены.

— Для наших солдат и офицеров сейчас очень важна любая поддержка. Они должны знать, что россияне гордятся ими. Как когда-то наши отцы, деды и прадеды самоотверженно боролись с фашизмом, так и сегодня наша армия встала на защиту мирных людей. Наша семья не могла оставаться в стороне,
сказала жительница района Антонина Варжинскене.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Лысова напомнила, что любой желающий может присоединиться к акции по сбору гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.

Помощь принимают по адресу: посёлок Дмитриевка, площадь Ленина, дом 1. По возникающим вопросам обращайтесь по телефону: 8 (920) 475-34-99.

Автор:Дмитрий Хатунцев