Лента новостей
Общество14 марта , 21:03

«Мы не имеем права проспать Россию». Максим Егоров призвал жителей Тамбовщины участвовать в голосовании

Глава Тамбовской области считает, что в определении судьбы России важен каждый голос.

«Мы не имеем права проспать Россию». Максим Егоров призвал жителей Тамбовщины участвовать в голосовании
Фото: Павел Васильев

Максим Егоров обратился к жителям региона, напомнив о важности участия в голосовании. Выборы Президента России состоятся 15, 16 и 17 марта. Глава региона отметил: в эти три дня судьба России будет в наших руках.

— Кто-то думает: «А зачем мне идти голосовать, если и так всё будет хорошо?», и не пойдёт. Но вдруг так сделают все? Тогда 18 марта мы с вами можем проснуться совсем в другой стране. И, скорее всего, большинству из нас это не понравится. Только вот сделать с этим мы уже ничего не сможем. Не хотите такого развития событий? Тогда приходите 15, 16 17 марта на избирательные участки, примите важное и ответственное решение сами. Нужен ваш каждый голос,
сказал Глава Тамбовской области.

В обращении к жителям Тамбовщины Максим Егоров отметил, что он обязательно пойдёт голосовать.

Напомним, что для участия в выборах Президента России основным документом является паспорт. Его нужно обязательно иметь при себе. При этом ни копия, ни просроченный документ не принимаются избирательной комиссией. Нельзя проголосовать по пенсионному удостоверению или водительским правам. Заменить паспорт могут военный билет (для проходящих военную службу); временное удостоверение личности; справка, выданная находящимся в местах содержания под стражей, подозреваемым и обвиняемым.