Лента новостей
Спорт11 ноября 2022, 15:05

Никифоровцы выиграли первенство Тамбовской области по мини-футболу

В спортзале рабочего посёлка Дмитриевка Никифоровского района прошло первенство Тамбовской области по мини-фуболу среди спортсменов в возрасте 9-10 лет. Соревнования длились два дня — 9 и 10 ноября.

Победители и призёры соревнований
Победители и призёры соревнованийФото: Андрей Бобков

За победу боролись 10 команд из девяти районов области. Главным судьёй выступил тренер Никифоровской ДЮСШ Юрий Аксюхин.

Приветствие команд
Приветствие командФото: Андрей Бобков

В итоге первое место заняли никифоровские футболисты. Лучшим игроком турнира стал Александр Лёвин, воспитанник Никифоровской ДЮСШ.

Второе место заняла команда из Моршанского района. Третьими стали футболисты из Знаменского района.

— Никифоровская команда выиграла все матчи и набрала в таблице игр 9 очков. Это позволило спортсменам одержать уверенную победу,
сказал специалист отдела культуры, по делам молодёжи, физической культуры и архивного дела администрации Никифоровского района Андрей Бобков.