Лента новостей
Спорт2 октября 2023, 12:05

Призовые места в турнире по боксу заняли никифоровские спортсмены

В городе Михайлов Рязанской области прошёл открытый турнир по боксу, посвящённый памяти заслуженного мастера спорта СССР Алексея Киселёва. На ринг вышли 257 спортсменов.

Олег Борисов с призёрами турнира
Олег Борисов с призёрами турнираФото: архив Никифоровской ДЮСШ

Участниками соревнований стали боксёры из Московской, Тульской, Владимирской, Воронежской, Рязанской и Тамбовской областей. Никифоровский округ представили спортсмены детско-юношеской спортшколы, воспитанники тренера Олега Борисова Илья Хабаров и Глеб Кудинов. Оба боксёра показали достойный результат.

— Илья Хабаров выступил в весовой категории до 57 килограмм. Он стал победителем турнира, одержав уверенную победу. Глеб Кудинов выступил в весовой категории до 32 килограмм. Он занял почётное третье место,
рассказал тренер спортсменов Олег Борисов.

Организаторами соревнований выступили министерство спорта Рязанской области и администрация Михайловского района. Турнир  память об Алексее Киселёве в этом году прошёл впервые.

Автор:Анна Попова