Лента новостей
Спорт29 ноября 2023, 09:03

Первенство по настольному теннису состоялось в Никифоровском округе

Соревнования прошли в спортивном зале Никифоровской ДЮСШ. В них приняли участие школьники и взрослые жители муниципального округа.

Во время соревнований
Во время соревнованийФото: архив ДЮСШ

Участники первенства по настольному теннису состязались в личном зачёте. Спортсмены разыграли четыре комплекта наград в зависимости от пола и возраста.

— В первенстве участвовали юноши и девушки 2008 года рождения и моложе, а также спортсмены старших возрастных категорий — 2007 года рождения и старше,
пояснили в ДЮСШ.

По итогам первенства победителем среди мужчин и юношей в старшей возрастной категории стал Сергей Волков, который представлял Сабуро-Покровский филиал Никифоровской средней общеобразовательной школы №1 имени Героя России Александра Досягаева. Среди участников младшего возраста первое место занял Константин Панфилов, Озёрский филиал Никифоровской средней общеобразовательной школы № 2.

Победители и призёры первенства
Победители и призёры первенстваФото: архив ДЮСШ

Среди женщин победу в очередной раз завоевала Елена Патрина, которая представляла Сабуро-Покровский сельсовет. Из девочек сильнейшей спортсменкой оказалась Любовь Фролкова, учащаяся Вырубовского филиала Никифоровской школы № 1 имени Героя России Александра Досягаева.

По окончании соревнований состоялась торжественная церемония награждения. Победителям и призёрам окружного первенства вручили грамоты администрации Никифоровского района.

Автор:Дмитрий Хатунцев