Лента новостей
Политика10 сентября 2022, 17:15

Депутат областной Думы Андрей Новичков принял участие в досрочных выборах главы Тамбовской области

В первый день голосования на избирательный участок № 414, расположенный в Никифоровской средней школе № 1, пришёл депутат областной Думы Андрей Новичков. Он — выпускник этого образовательного учреждения, посвятивший свою дальнейшую жизнь служению малой родине.

Андрей Новичков
Андрей НовичковФото: личный архив Андрея Новичкова

Андрею Новичкову не понаслышке знакомы все надежды и чаяния земляков: с начала 2000-х годов он дважды избирался депутатом Никифоровского районного Совета народных депутатов. И вот уже второй созыв подряд является депутатом Тамбовской областной Думы.

— Нельзя не заметить, что на Тамбовщине происходят большие перемены к лучшему. Люди понимают, что власть их слышит, предпринимает усилия для того, чтобы отвечать на запросы жителей области. Мы наблюдаем, как преображаются социально значимые объекты, производится ремонт дорог, происходит благоустройство населённых пунктов. Конечно, многое ещё предстоит изменить. От того, как проголосуют жители области, зависит будущее родного края. Я сегодня голосую за лучшее будущее наших детей и внуков, за процветание Тамбовщины,
сказал Андрей Новичков.
Депутат облдумы проголосовал на участке № 414
Депутат облдумы проголосовал на участке № 414Фото: личный архив Андрея Новичкова

Активность никифоровских избирателей депутат связывает именно с тем, что люди заметили изменившееся отношение к ним, они голосуют за лучшую жизнь. В первый день голосования явка избирателей в районе составила 23,5 процента.

Андрей Новичков — поистине народный депутат. Вот уже два десятка лет к нему обращаются жители Никифоровского района за содействием в решении насущных проблем. И всегда находят поддержку. И сегодня он призывает всех жителей района выразить своё волеизъявление на избирательных участках на досрочных выборах главы Тамбовской области.

Автор:Елена Шамаева